ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
COFANETTO, ROMA, SECONDA METÀ SECOLO XIX
138

in bronzo dorato con pannelli in marmo nero del Belgio intarsiato in pietre dure con motivi floreali, cm 8x13,5x12

A ROMAN CASKET, SECOND HALF 19TH CENTURY

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 400 €