ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11  -  17 DICEMBRE 2018
Asta a tempo, 0284
138

COFANETTO, ROMA, SECONDA METÀ SECOLO XIX

Stima
€ 70 / 70
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 400 €  c.n.i.

in bronzo dorato con pannelli in marmo nero del Belgio intarsiato in pietre dure con motivi floreali, cm 8x13,5x12

A ROMAN CASKET, SECOND HALF 19TH CENTURY