ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Carlo Semplici
201

Carlo Semplici

(Siena 1929)

PAESAGGIO

tempera su carta, cm 33,5x47

firmato e datato "92" in basso a sinistra

LANDSCAPE

gouache on paper, cm 33,5x47

signed and dated "92" lower left

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €