ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Carlo Balestrini
286

Carlo Balestrini

(Milano 1868 - Milano 1922)

SCORCIO DI PAESE CON BUOI

olio su tela, cm 50x70

firmato e datato "1918" in basso a sinistra

A VIEW OF A VILLAGE WITH OXEN

oil on canvas, cm 50x70

signed and dated "1918" lower left

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €