ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
BERGÈRE IN STILE FRANCESE DEL SECOLO XVIII
66

in legno laccato bianco, tessuto chiaro operato a motivi vegetali, profilo intagliato a motivi di foglie di quercia ricorrenti, braccioli ornati da foglie, gambe troncoconiche ornate da motivo a torchon, alt. cm 95

AN 18TH CENTURY FRENCH STYLE BERGÈRE

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €