ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
78

Artista del sec. XVII

SAN PIETRO LIBERATO DALL'ANGELO

olio su tela, cm 39x27

Artist of the 17th century

SAINT PETER FREED BY AN ANGEL

oil on canvas, cm 39x27

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €