ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
ARMADIO, NAPOLI, FINE SECOLO XIX
215

lastronato in noce, fronte a due ante sformellate, cm 209,5x109,5x43

A NEAPOLITAN WARDROBE, LATE 19TH CENTURY

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €