ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Antonino Leto
113

Antonino Leto

(Monreale 1844 - Capri 1913)

TOMBA DI NERONE, AGRIGENTO

olio su tela, cm 26,5x38

datato "17.5.1892" in basso a sinistra

THE TOMB OF NERO, AGRIGENTO

oil on canvas, cm 26,5x38

dated "17.5.1892" lower left

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 600 €