ASTA A TEMPO | DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

11 -  17 DICEMBRE 2018
Aldo Mazzi
242

Aldo Mazzi

(Livorno 1937)

BOSCHETTO CON RIGAGNOLO

olio su tavola, cm 25,5x42

firmato in basso a destra

GROVE WITH BROOKLET

oil on panel, cm 25,5x42

Provenienza

Collezione Eredi Mario Romiti, Brescia

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €