ASTA A TEMPO | Gioielli, orologi e argenti

5 -  12 OTTOBRE 2018
VASSOIO, SECOLO XX
235

VASSOIO, SECOLO XX

in argento, alta tesa sbalzata, diam. cm 31, g 378

A SILVER TRAY, 20TH CENTURY

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 188 €