ASTA A TEMPO | Gioielli, orologi e argenti

5 -  12 OTTOBRE 2018
22

SPILLA IN ORO GIALLO E CORALLO

montatura a petali di fiore con al centro una rosa intagliata su corallo, con elementi sbalzati e godronati, punzone 750, diam. cm 4,5, g 25

A YELLOW GOLD AND CORAL BROOCH

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 562 €