ASTA A TEMPO | Gioielli, orologi e argenti

5  -  12 OTTOBRE 2018
Asta a tempo, 0283
22

SPILLA IN ORO GIALLO E CORALLO

Stima
€ 350 / 500
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 562 €  c.n.i.

montatura a petali di fiore con al centro una rosa intagliata su corallo, con elementi sbalzati e godronati, punzone 750, diam. cm 4,5, g 25

A YELLOW GOLD AND CORAL BROOCH