ASTA A TEMPO | Gioielli, orologi e argenti

5 -  12 OTTOBRE 2018
PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO ORO BIANCO E DIAMANTI
27

a forma di cuore impreziositi da pavè di cinquantaquattro piccoli diamanti taglio brillante per ct 1 circa, lungh. cm 1, punzone 750, g 4,50

A WHITE AND YELLOW GOLD, DIAMOND EARRINGS

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 812 €