ASTA A TEMPO | Gioielli, orologi e argenti

5 -  12 OTTOBRE 2018
OROLOGIO DA TASCA HASELDINE
194

OROLOGIO DA TASCA HASELDINE

quadrante dorato con numeri romani e lancette Luigi XVI. Doppia cassa dorata lavorata a sbalzo. Diam. mm 43

A HASELDINE POCKET WATCH

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 500 €