ASTA A TEMPO | Gioielli, orologi e argenti

5  -  12 OTTOBRE 2018
Asta a tempo, 0283
194

OROLOGIO DA TASCA HASELDINE

Stima
70 / 70
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 500 €  c.n.i.

OROLOGIO DA TASCA HASELDINE

quadrante dorato con numeri romani e lancette Luigi XVI. Doppia cassa dorata lavorata a sbalzo. Diam. mm 43

A HASELDINE POCKET WATCH