ASTA A TEMPO | Gioielli, orologi e argenti

5  -  12 OTTOBRE 2018
Asta a tempo, 0283
158

OROLOGIO DA TASCA DELLEVIE

Stima
€ 200 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 562 €  c.n.i.

OROLOGIO DA TASCA DELLEVIE

cassa e controcassa sbalzata in metallo cesellata con scena di caccia. Bottone di apertura. Quadrante in smalto con numeri romani e lancette Luigi XVI. Movimento finemente cesellato. Diam. mm 46

A DELLEVIE POCKET WATCH