ASTA A TEMPO | Gioielli, orologi e argenti

5 -  12 OTTOBRE 2018
COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI
28

da una catenina a cordonetto pende un cuore impreziosito da pavè di piccoli diamanti taglio brillante per ct 0.80, punzone 750 su pendente e girocollo, lungh. cm 45, cuore alt. cm 1,5, g 9

A DIAMOND WHITE GOLD NECKLACE

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 688 €