ASTA A TEMPO | Gioielli, orologi e argenti

5 -  12 OTTOBRE 2018
29

BRACCIALE IN ORO BIANCO E DIAMANTI

realizzato da maglie a segmenti rettangolari intercalate da piccoli diamanti taglio brillante per ct. 0.75 circa, punzone 750, lungh. cm 18,5, g 8

A WHITE GOLD AND DIAMONDS BRACELET

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 500 €