ASTA A TEMPO | Gioielli, orologi e argenti

5  -  12 OTTOBRE 2018
Asta a tempo, 0283
16

ANELLO IN ORO GIALLO E BIANCO DIAMANTI

Stima
€ 850 / 1.000
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 1250 €  c.n.i.

al centro cinque diamanti taglio brillante per ct. 1,40 circa, punzone 750, mis.19, g. 6,50

A YELLOW AND WHITE GOLD DIAMOND RING