ASTA A TEMPO | Gioielli, orologi e argenti

5 -  12 OTTOBRE 2018
ANELLO IN ORO GIALLO E BIANCO DIAMANTI
16

al centro cinque diamanti taglio brillante per ct. 1,40 circa, punzone 750, mis.19, g. 6,50

A YELLOW AND WHITE GOLD DIAMOND RING

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1250 €