ASTA A TEMPO | Gioielli, orologi e argenti

5 -  12 OTTOBRE 2018
ANELLO IN ORO GIALLO DIAMANTI CON ZAFFIRO CENTRALE
55

a fascia, con venti diamanti taglio brillante incastonati per ct 0,60 circa, al centro uno zaffiro taglio ovale di ct  0.40 circa, mis. 14, punzone 750, g 6

DIAMOND AND CENTRAL SAPPHIRE YELLOW GOLD RING

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 500 €