ASTA A TEMPO | Gioielli, orologi e argenti

5 -  12 OTTOBRE 2018
ANELLO IN ORO GIALLO CORALLO E DIAMANTI
23

con montatura traforata ed impreziosito sulla sommità da corallo e pavè di piccoli diamanti taglio brillante, mis. 16, punzone 750, g. 9

YELLOW GOLD RING WITH CORAL AND DIAMONDS

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 375 €