ASTA A TEMPO | Gioielli, orologi e argenti

5 -  12 OTTOBRE 2018
ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI
43

ad alta fascia con 32 diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, punzone 750, mis. 15, g 11

DIAMOND AND WHITE GOLD RING

Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 562 €