ASTA A TEMPO | Gioielli, orologi e argenti

5  -  12 OTTOBRE 2018
Asta a tempo, 0283
43

ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI

Stima
€ 200 / 400
Il lotto e' stato aggiudicato a un valore di: 562 €  c.n.i.

ad alta fascia con 32 diamanti taglio brillante per ct 1.20 circa, punzone 750, mis. 15, g 11

DIAMOND AND WHITE GOLD RING