3 OTTOBRE 2018
Asta, 0281
25

Scuola romana, prima metà sec. XVII

Stima
€ 3.000 / 5.000

STUDIO DI TESTA DI VECCHIO

olio su carta applicata su tavoletta, cm 38,8x27,4

Roman school, first half of 17th century

HEAD OF OLD MAN

oil on paper laid down on panel, cm 38,8x27,4