Opere su carta: disegni, dipinti e stampe dal XV al XIX secolo

3 OTTOBRE 2018
Asta, 0281
8

Scuola lombarda, sec. XVI

Stima
€ 300 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola lombarda, sec. XVI

CRISTO BUON PASTORE

matita nera, carta vergellata, mm 340x215

 

Lombard School, 16th century

THE GOOD SHEPHERD

black chalk, laid paper, mm 340x215