Arte Orientale

19 DICEMBRE 2018
Asta Premium Live, 0280
102

VASO IN PORCELLANA, CINA, SEC. XX

Stima
€ 3.000 / 5.000
Aggiudicazione  Registrazione

policroma decorato con fiori e rami di forma polilobata; alt. cm 44

A PORCELAIN VASE, CHINA, 20TH CENTURY

彩绘缠枝纹瓷瓶  中国 二十世纪