Arte Orientale

19 DICEMBRE 2018
Asta Premium Live, 0280
98

TRE VASI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII

Stima
€ 6.000 / 8.000

in porcellana policroma con riserve dipinte e fiori e rami a rilievo; da alt. cm 66 ad alt. cm 51 (3)

THREE VASES, CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY

三只  十八世