Arte Orientale

19 DICEMBRE 2018
Asta Premium Live, 0280
126

QUATTRO PIASTRE, CINA, SEC. XX

Stima
€ 500 / 600
Aggiudicazione  Registrazione

In porcellana policroma, raffiguranti personaggi con iscrizioni; cornice cm 35,5x26 (4)

FOUR TILES, CHINA, 20TH CENTURY

瓷砖四件,中国,20