Arte Orientale

19 DICEMBRE 2018
Asta Premium Live, 0280
116

COPPIA DI PLACCHE, CINA, SEC. XX

Stima
€ 400 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

in porcellana policroma dipinta con personaggi; cm 12,5x19,5 (2)

A PAIR OF TILES, CHINA, 20TH CENTURY

人物彩瓷板一  二十世