3 DICEMBRE 2018

Asta, 0279
MILANO
Centro Svizzero
via Palestro, 2
ore 15:30

MILANO
29 novembre ore 10-18
30 novembre ore 10-19
1 dicembre ore 10-19
2 dicembre ore 10-19

Per informazioni e commissioni scritte e telefoniche
dal 29 novembre al 4 dicembre 2018 | Centro Svizzero
Tel. +39 02 87392634
Tel. +39 02 76320328
artecontemporanea@pandolfini.it

Stima   200 € - 500000 €

91 - 111  di 111
163
Stima
 € 9.000 / 12.000
164

PABLO PICASSO

(Mà 1881 - Mougins 1973)

Arlecchino

litografia, cm 55x44 c.a.

esemplare n. 24/100

firmato

Harlequin

lithograph, cm 55x44 c.a.

exemplar n. 24/100

signed

Stima
 € 6.000 / 8.000
Aggiudicazione  Registrazione
91 - 111  di 111