GIOIELLI

28  -  29 NOVEMBRE 2018
Asta, 0277
85

TIFFANY COLLANA IN ORO GIALLO E DIAMANTI

Stima
700 / 900
Aggiudicazione:  Registrazione

pendente di forma circolare con contorno di piccoli diamanti taglio huit huit, firmato Tiffany, Paloma Picasso, punzone 750, lungh. cm 22,50, g 7

TIFFANY DIAMOND AND YELLOW GOLD NECKLACE