GIOIELLI

28  -  29 NOVEMBRE 2018
Asta, 0277
180

SPILLA IN ORO CON RITRATTO FEMMINILE IN MINIATURA

Stima
€ 400 / 800
Aggiudicazione  Registrazione

in smalti policromi, serie n. 9316, punzone 18 Kt

GOLD BROOCH WITH A FEMALE PORTRAIT