GIOIELLI

28  -  29 NOVEMBRE 2018
Asta, 0277
65

SPILLA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

Stima
€ 2.000 / 3.000
Aggiudicazione  Registrazione

di forma circolare con al centro un elemento a forma di fiore, diamanti taglio brillante, taglio vecchio e baguette per ct 4 circa ed al centro un diamante taglio vecchio di 1.75 circa, punzone 18 kt, diam. cm 5, g 26

DIAMOND AND WHITE GOLD BROOCH