GIOIELLI

28  -  29 NOVEMBRE 2018
Asta, 0277
77

MORONI BRACCIALE IN ORO GIALLO E BIANCO CON ZAFFIRI RUBINI E DIAMANTI

Stima
€ 2.000 / 4.000
Aggiudicazione  Registrazione

impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 4 circa, zaffiri e rubini, firmato Moroni, punzone 750, lungh. cm 18,50, g 138

MORONI WHITE AND YELLOW GOLD BRACELET WITH SAPPHIRES RUBIES AND DIAMONDS