GIOIELLI

28  -  29 NOVEMBRE 2018
Asta, 0277
81

MORONI BRACCIALE IN ORO GIALLO CORALLO ZAFFIRI E DIAMANTI

Stima
€ 600 / 900
Aggiudicazione  Registrazione

impreziosito lungo il corpo da elementi in corallo, tredici zaffiri taglio ovale per ct 6.50 e piccoli diamanti taglio brillante per ct 2.30 circa,b punzone 750, diam. cm 6 circa, g 50

MORONI CORAL AND YELLOW GOLD BRACELET WITH SAPPHIRES AND DIAMONDS