GIOIELLI

28  -  29 NOVEMBRE 2018
Asta, 0277
23

MASSONI ANELLO IN ORO BIANCO DIAMANTI E PIETRE SEMI PREZIOSE

Stima
€ 600 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

sulla sommità un peridot, una tormalina ed un quarzo citrino taglio ovale, con contorno di pavè di diamanti taglio brillante per ct 1.70 circa, punzone 750, mis. 13, g 29

MASSONI WHITE GOLD RING WITH DIAMONDS AND SEMIPRECIOUS STONES