GIOIELLI

28  -  29 NOVEMBRE 2018
Asta, 0277
24

MASSONI ANELLO CONTRARIE’ IN ORO BIANCO DIAMANTI E PIETRE SEMI PREZIOSE

Stima
€ 600 / 1.000
Aggiudicazione  Registrazione

sugli apici una tormalina ed una tanzanite di taglio ovale di mm 12x9,4,5 circa, impreziosito sul corpo da pavè di diamanti taglio brillante per ct. 1.50 circa, punzone 750, mis. 13

MASSONI CONTRARIE’ WHITE GOLD RING WITH DIAMONDS AND SEMIPRECIOUS STONES