GIOIELLI

28  -  29 NOVEMBRE 2018
Asta, 0277
79

FRASCAROLO BRACCIALE PANTERA IN ORO GIALLO

Stima
€ 4.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

con smalti policromi, rubini sugli occhi e diamanti taglio brillante su testa e zampe. Chiusura a scomparsa con sicura, firmato Webb, punzone 18 kt, diam. cm 17,g 139

FRASCAROLO YELLOW GOLD PANTHER BRACELET