GIOIELLI

28  -  29 NOVEMBRE 2018
Asta, 0277
13

CARTIER PARIS SPILLA IN ORO E BIANCO GIALLO

Stima
€ 1.600 / 2.000

a forma di fiore con al centro diamanti taglio brillante, elementi in cordoncino ritorto, numero 010656, punzone 18 kt, lungh. cm 3.50, g 5

CARTIER PARIS WHITE AND YELLOW GOLD BROOCH