GIOIELLI

28  -  29 NOVEMBRE 2018
Asta, 0277
164

BULGARI SPILLA IN ORO GIALLO TURCHESE E DIAMANTI

Stima
€ 1.500 / 2.500
Aggiudicazione  Registrazione

a forma di fiore e composta da spole di turchese cabochon alternate ad elementi a foglia impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 2 circa, punzone 18 Kt, diam. cm 5, g 34

BULGARI YELLOW GOLD TURQUOISE AND DIAMOND BROOCH