GIOIELLI

28  -  29 NOVEMBRE 2018
Asta, 0277
169

BULGARI ORECCHINI "CAPITELLO" IN ORO GIALLO

Stima
€ 800 / 1.200
Aggiudicazione  Registrazione

impreziositi da tormaline e smeraldi, punzone 750, firmato Bulgari, lungh. cm 1,50, g 11

BULGARI "CAPITELLO" YELLOW GOLD EARRINGS