GIOIELLI

28  -  29 NOVEMBRE 2018
Asta, 0277
158

BULGARI ANELLO IN PLATINO E DIAMANTI

Stima
€ 23.000 / 30.000
Aggiudicazione  Registrazione

al centro un diamante taglio navette di ct 3.70 circa, impreziosito sui lati da quattro diamanti taglio brillante per ct 0.45 circa e quattro diamanti taglio navette, firmato Bulgari, mis. 11, g 7,40

BULGARI DIAMOND PLATINUM RING