GIOIELLI

28  -  29 NOVEMBRE 2018
Asta, 0277
152

BULGARI ANELLO CONTRARIÉ FLORA IN ORO BIANCO E DIAMANTI

Stima
€ 6.000 / 9.000
Aggiudicazione  Registrazione

agli apici due fiori di diamanti taglio a goccia per ct 4.50 circa, con dieci diamanti taglio brillante sul gambo per ct 0.50 circa, punzone Bulgari 750 Made in Italy-serie numerica, mis. 11, g 9

BULGARI FLORA CONTRARIÉ RING IN WHITE GOLD AND DIAMONDS