GIOIELLI

28  -  29 NOVEMBRE 2018
Asta, 0277
86

BRACCIALE IN ORO GIALLO E DIAMANTI

Stima
3.800 / 4.800
Aggiudicazione:  Registrazione

realizzato ad alta fascia di magli traforate ed impreziosite da diamanti taglio brillante per ct 3.50 circa, punzone 750, lungh. cm 18, g 78

YELLOW GOLD AND DIAMOND BRACELET