GIOIELLI

28  -  29 NOVEMBRE 2018
Asta, 0277
175

BORSETTA IN ORO GIALLO ZAFFIRI E DIAMANTI

Stima
€ 1.000 / 1.500
Aggiudicazione  Registrazione

realizzata a maglia tessuto con chiusura impreziosita da piccoli zaffiri e diamanti taglio brillante, punzone 750, cm 6x6, g 46

YELLOW GOLD SAPPHIRE AND DIAMOND PURSE