GIOIELLI

28  -  29 NOVEMBRE 2018
Asta, 0277
163

AUDEMARS PIGUET PER BULGARI OROLOGIO DA DONNA “TUBOGAS” IN ORO BIANCO

Stima
€ 10.000 / 15.000
Aggiudicazione  Registrazione

movimento Audemars Piguet, n. 45197, quadrante argentè con indici applicati, a carica manuale, cassa in oro bianco di mm 20x15, punzone 750, firmato Bulgari, g 112. Corredato di astuccio.

BULGARI TUBOGAS WHITE GOLD LADY’S WATCH