GIOIELLI

28  -  29 NOVEMBRE 2018
Asta, 0277

ANELLO IN ORO GIALLO CORALLO E DIAMANTI

Stima
€ 250 / 500
Aggiudicazione  Registrazione

al centro un corallo taglio cabochon a forma di cuore, circondato da diamanti taglio brillante e baguette per ct 1.20 circa, punzone 750, mis. 13, g 6

CORAL AND DIAMOND YELLOW GOLD RING