GIOIELLI

28  -  29 NOVEMBRE 2018
Asta, 0277
151

ANELLO BULGARI IN ORO TITOLO 850 E DIAMANTE

Stima
€ 16.000 / 22.000
Aggiudicazione  Registrazione

di forma chevalier con al centro un diamante taglio brillante di ct 6.40 circa, firmato Bulgari, mis 12, g 18. Corredato di certificato gemmologico IGN del 09/07/2018

BULGARI GOLD TITLE 850 AND DIAMOND RING