Argenti, Numismatica e Libri

26 NOVEMBRE 2018
Asta, 0276
451

SVIZZERA DUE MONETE

Stima
€ 250 / 350
Aggiudicazione  Registrazione

SVIZZERA DUE MONETE

20 FRANCHI 1947 Au gr. 6,46; 5 FRANCHI 1932 Ar gr. 14,93

SPL/FDC (2)

SWISS TWO GOLD COINS