Argenti, Numismatica e Libri

26 NOVEMBRE 2018
Asta, 0276
441

FRANCIA CINQUE MEZZI MARENGHI

Stima
€ 300 / 400
Aggiudicazione  Registrazione

FRANCIA CINQUE MEZZI MARENGHI

1856 (2), 1857 (2), 1911

Au tot. gr. 16,00

BB/SPL (5)

FRANCE FIVE GOLD MEZZI MARENGHI VF/EF