DIPINTI ANTICHI

13 NOVEMBRE 2018
Asta, 0274

Scuola senese, sec. XVI

Stima
€ 18.000 / 20.000
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola senese, sec. XVI

MADONNA COL BAMBINO E ANGELI

olio su tavola, cm 73x50

Sienese school, 16th century

MADONNA AND CHILD WITH ANGELS

oil on panel, cm 73x50