DIPINTI ANTICHI

13 NOVEMBRE 2018
Asta, 0274
10

Scuola napoletana, sec. XVIII

Stima
€ 2.500 / 3.500
Aggiudicazione  Registrazione

Scuola napoletana, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su rame ovale, cm 23X17,5

Neapolitan school, 18th century

VIRGIN AND CHILD

oil on copper, cm 23x17,5