DIPINTI ANTICHI

13 NOVEMBRE 2018
Asta, 0274

Scuola lombarda, sec. XVIII

Stima
€ 8.000 / 12.000

Scuola lombarda, sec. XVIII

ALLEGORIA DELLA CARITA'

olio su tela,cm 137x97

Lombard school, 18th century

ALLEGORY OF THE CHARITY

oil on canvas, 137x97