DIPINTI ANTICHI

13 NOVEMBRE 2018
Asta, 0274
21

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

Stima
€ 5.000 / 7.000
Aggiudicazione  Registrazione

CONVITO DI ERUDITI

olio su tela, cm 96x77

Central Italian School, 18th century

MEETING OF ERUDITES

oil on canvas, cm 96x77